
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ LEXUS ES 12/89-12/97,TOYOTA AVENSIS VERSO 08/01- CAMRY 06/91-09/97 0 986 479 R58
1 447 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479R58
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ LEXUS ES 12/89-12/97,TOYOTA AVENSIS VERSO 08/01- CAMRY 06/91-09/97 0 986 479 R58

КОД ТОВАРА
BO 0986479R58

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R58
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102225 | ASHIKA | 6102225C | ASHIKA | 6002275 |
| ASHIKA | 6002275C | ATE | 24012801151 | BLUE PRINT | ADT343191 |
| BLUE PRINT | ADT34378 | BOSCH | 0986478632 | BREMBO | 09A38611 |
| CHAMPION | 561676CH | DELPHI | BG2782 | EUROREPAR | 1667867980 |
| EUROREPAR | 1667867580 | FERODO | DDF501 | FTE | BS7694 |
| FTE | BS4422 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302091 | HI-Q | SD4029 |
| LEXUS | 4351233041 | LEXUS | 4351233043 | LEXUS | 4351233080 |
| LPR | T2981V | METELLI | 231028 | NK | 204549 |
| PMC | PRF009 | PROFIT | 50100501 | REMSA | 684210 |
| TOYOTA | 4351206020 | TOYOTA | 4351206030 | TOYOTA | 4351206031 |
| TOYOTA | 4351206040 | TOYOTA | 4351206060 | TOYOTA | 4351207020 |
| TOYOTA | 4351233040 | TOYOTA | 4351233041 | TOYOTA | 4351233043 |
| TOYOTA | 4351233060 | TOYOTA | 4351233080 | TOYOTA | 4351233090 |
| TOYOTA | 4351244011 | TOYOTA | 4351244020 | TRW | DF1431 |
| ZIMMERMANN | 590255620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota CAMRY Лифтбек (_V3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479R58 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 49 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 14,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BO 0986479R58 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 447 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.