
Диск тормозной ЗАДНИЙ AUDI A6 ALLROAD QUATTRO, A6 ПЕРЕДНИЙ QUATTRO 6723.00
1 220 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6723.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ AUDI A6 ALLROAD QUATTRO, A6 ПЕРЕДНИЙ QUATTRO 6723.00

КОД ТОВАРА
RS 6723.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6723.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000932 | ASHIKA | 61000932C | ATE | 24011002601 |
| ATE | 24031002601 | AUDI | 4B0615601B | BLUE PRINT | ADV184338 |
| BOSCH | 0986478480 | BREMBO | 08908411 | CHAMPION | 562503CH |
| DELPHI | BG3671 | EUROREPAR | 1642776180 | FERODO | DDF1177 |
| FTE | BS5183 | FTE | BS5183B | LPR | A1601P |
| LPR | A1601PR | NK | 204784 | PROFIT | 50101177 |
| SWAG | 30922906 | TRW | DF4039 | VW | 230806 |
| ZIMMERMANN | 100332320 | ZIMMERMANN | 100332352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A6 C5 (4B2) | Диск Audi A6 C5 Avant (4B5) | Диск Audi ALLROAD C5 (4BH) |
| Диск Hyundai i30 (FD) | Диск Hyundai i30 Универсал (FD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 672300 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 48 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 255 мм |
| Вес | 3,6 кг |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61210 |
| Код товара | RS 6723.00 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.