
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD TRANSIT 00-06 6608.10
1 947 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6608.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD TRANSIT 00-06 6608.10

КОД ТОВАРА
RS 6608.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6608.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000330 | ASHIKA | 60000330C | ATE | 24012401681 |
| BLUE PRINT | ADF124341 | BOSCH | 0986478303УЦН | BOSCH | 0986478303 |
| BREMBO | 09883714 | CHAMPION | 562140CH | DELPHI | BG3504 |
| EUROREPAR | 1618871580 | EUROREPAR | 1667854080 | FERODO | DDF1112 |
| FORD | 1387781 | FORD | 1520373 | FORD | 1568640 |
| FORD | 1738815 | FORD | 4041428 | FORD | YC1J1125B2B |
| FORD | YC1W1125B1A | FORD | YC1W1125B1B | FORD | YC1W1125BA |
| FTE | BS5214 | LPR | F1002V | MANDO | MBC035007 |
| METELLI | 230702 | NK | 202544 | PROFIT | 50101112 |
| REMSA | 877202 | REMSA | 877200 | SWAG | 50919515 |
| TRW | DF4217 | VW | 230702 | ZIMMERMANN | 250134920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Диск Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Диск Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 660810 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 43 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24.3 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 294 мм |
| Вес | 6,95 кг |
| Діаметр центрування | 82 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61209 |
| Код товара | RS 6608.10 |
| Мін. товщина | 22,1 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 947 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.