
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MAZDA 6 2.0-2.5 2013-, CX-5 2.0-2.2 2011- 370.3050.20
2 698 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 370.3050.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MAZDA 6 2.0-2.5 2013-, CX-5 2.0-2.2 2011- 370.3050.20

КОД ТОВАРА
ZI 370.3050.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
370.3050.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6003360 | ASHIKA | 6003360C | ATE | 24012802791 |
| ATE | 24012802771 | BLUE PRINT | ADM543123 | BOSCH | 0986479B15 |
| BREMBO | 09C65475 | BREMBO | 09C65411 | DELPHI | BG4562C |
| EUROREPAR | 1676013780 | EUROREPAR | 1667863680 | FERODO | DDF2849C |
| FERODO | DDF2463C | FTE | BS7493B | FTE | BS7493 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303020 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303093 | HI-Q | SD4424 |
| LPR | M5032V | MAZDA | GHP933251A | MAZDA | GHR133251 |
| MAZDA | K01133251A | MAZDA | K01133251B | METELLI | 231455C |
| METELLI | 231850C | NK | 203278 | PMC | HCCHA023 |
| PROFIT | 50102463 | REMSA | 6152010 | TRW | DF8052 |
| ZIMMERMANN | 370305052 | ZIMMERMANN | 370440420 | ZIMMERMANN | 370440452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda 6 Лифтбек (GJ, GL) | Диск Mazda 6 Универсал (GJ, GL) | Диск Mazda CX-5 (KE, GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 370305020 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 8,1 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 370.3050.20 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 698 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.