
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН CHRYS VOYAGER II 2.4 2.5TD -01 0 986 478 983
1 576 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478983
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН CHRYS VOYAGER II 2.4 2.5TD -01 0 986 478 983

КОД ТОВАРА
BO 0986478983

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 983
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6000095 | ASHIKA | 6000095C | ATE | 24012401781 |
| BLUE PRINT | ADT34393 | BLUE PRINT | ADA104303 | BREMBO | 09736714 |
| CHRYSLER | 04721820 | CHRYSLER | 04721820AE | CHRYSLER | 04815797 |
| CHRYSLER | 4721820 | CHRYSLER | 4721820AE | CHRYSLER | 4815797 |
| DELPHI | BG3383 | DODGE | 04721820AE | DODGE | 04815797 |
| DODGE | 4721820AE | DODGE | 4815797 | EUROREPAR | 1618872980 |
| FERODO | DDF1059 | FTE | BS5145B | FTE | BS5145 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302080 | LPR | D1451V | METELLI | 230473 |
| NK | 209301 | REMSA | 656410 | TRW | DF4508 |
| ZIMMERMANN | 155390720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chrysler GRAND VOYAGER III VAN (GS) | Диск Chrysler VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS_, NS_) | Диск Chrysler VOYAGER III VAN (GS_) |
| Диск Dodge CARAVAN |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478983 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр ступицы | 14 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager / Grand Voyager, Voyager, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 14 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 73,5 мм |
| Код товара | BO 0986478983 |
| Мін. товщина | 22,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 576 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.