
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB A-CLASS (W176) A180 2012-,B-CLASS (W246) B180 2011- D=295MM 400.3690.20
2 648 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 400.3690.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB A-CLASS (W176) A180 2012-,B-CLASS (W246) B180 2011- D=295MM 400.3690.20

КОД ТОВАРА
ZI 400.3690.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.3690.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000524 | ASHIKA | 60000524C | ATE | 24012802761 |
| BLUE PRINT | ADU174316 | BOSCH | 0986479A01 | BREMBO | 09B34441 |
| BREMBO | 09B3444X | EUROREPAR | 1642762980 | FERODO | DDF2460C |
| FTE | BS7502 | FTE | BS7502B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301111 |
| LPR | M2083V | MERCEDES-BENZ | 2464210112 | MERCEDES-BENZ | 246421011207 |
| MERCEDES-BENZ | A2464210112 | MERCEDES-BENZ | A246421011207 | MERCEDES-BENZ (BBDC) | 2464210112 |
| MERCEDES-BENZ (BBDC) | A2464210112 | METELLI | 231439C | NK | 2033112 |
| REMSA | 6152210 | TRW | DF6501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz A-CLASS (W176) | Диск Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W246, W242) | Диск Mercedes-Benz CLA купе (C117) |
| Диск Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) | Диск Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400369020 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, GLA-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 8,1 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 400.3690.20 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 648 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.