
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ LEXUS CT 2.0 2011-;TOYOTA PRIUS 1.8HYBRID 2011- 590.2561.20
1 973 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 590.2561.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ LEXUS CT 2.0 2011-;TOYOTA PRIUS 1.8HYBRID 2011- 590.2561.20

КОД ТОВАРА
ZI 590.2561.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
590.2561.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012501961 | BOSCH | 0986479663 | BREMBO | 09B49411 |
| DELPHI | BG4290 | EUROREPAR | 1642751980 | FERODO | DDF1882C |
| FTE | BS7636 | FTE | BS7636B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302182 |
| LEXUS | 4351247040 | LEXUS | 4351247050 | LPR | T2062V |
| MANDO | HM4351247040 | NK | 2045142 | TOYOTA | 4351220470 |
| TOYOTA | 4351220480 | TOYOTA | 4351220700 | TOYOTA | 4351220701 |
| TOYOTA | 4351221010 | TOYOTA | 4351247040 | TOYOTA | 4351247050 |
| TOYOTA (FAW) | 4351247040 | ZIMMERMANN | 590256152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota CARINA E VI (_T19_) | Диск Toyota CARINA E VI Лифтбек (_T19_) | Диск Toyota CELICA КУПЕ (_T20_) |
| Диск Toyota CELICA КУПЕ (_T23_) | Диск Toyota PRIUS PLUS (_W4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590256120 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Вес | 4,9 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 590.2561.20 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 973 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.