
Диск тормозной ЗАДН BMW 1 SERIE, 3 SERIE DDF2404C
3 528 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2404C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН BMW 1 SERIE, 3 SERIE DDF2404C

КОД ТОВАРА
FE DDF2404C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2404C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O отвору 2 |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000115 | ASHIKA | 61000115C | ATE | 24012002431 |
| BLUE PRINT | ADB114383 | BMW | 34216792233 | BMW | 34216864899 |
| BOSCH | 0986479622 | BREMBO | 09C11711 | DELPHI | BG4665C |
| FTE | BS7356 | FTE | BS7356B | LPR | B2062V |
| NK | 201599 | REMSA | 6154710 | TRW | DF6512S |
| ZIMMERMANN | 150290420 | ZIMMERMANN | 150290452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 3 (F30, F80) | Диск BMW 3 Touring (F31) | Диск BMW 3 GRAN TURISMO (F34) |
| Диск BMW 4 купе (F32, F82) | Диск BMW 4 Кабриолет (F33, F83) | Диск BMW 4 Gran Coupe (F36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2404C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 66.2 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору | 75 мм |
| O отвору 2 | 16,6 мм |
| Вес | 16,39 кг |
| Висота паковання | 15,2 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Довжина паковання | 34,2 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | FE DDF2404C |
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Мін. товщина | 18,4 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
| Ширина паковання | 34,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 528 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.