
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA LAND CRUISER (KDJ12_, GRJ12_) 3.0 D-4D -2010 09.B461.11
2 753 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.B461.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA LAND CRUISER (KDJ12_, GRJ12_) 3.0 D-4D -2010 09.B461.11

КОД ТОВАРА
BM 09.B461.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.B461.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60022034 | ASHIKA | 6002285C | ASHIKA | 60022034C |
| BLUE PRINT | ADT343219 | BOSCH | 0986479U19 | BOSCH | 0986479T36 |
| DELPHI | BG4557 | EUROREPAR | 1642765680 | EUROREPAR | 1642765780 |
| FERODO | DDF2475C | FTE | BS7639 | FTE | BS7639B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302185 | HI-Q | SD4044 | LPR | T2063V |
| MANDO | MBC035313 | METELLI | 231565 | METELLI | 231094C |
| NK | 2045145 | PMC | HCCFA222 | TOYOTA | 4351204050 |
| TOYOTA | 4351204051 | TOYOTA | 4351204052 | TOYOTA | 435120K230 |
| TOYOTA | 4351235320 | TOYOTA | 4351235321 | TOYOTA | 4351235322 |
| TRW | DF7827S | ZIMMERMANN | 590284720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota FJ CRUISER (GSJ1_) | Диск Toyota HILUX VIII Пикап (_N1_) | Диск Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) |
| Диск Toyota TACOMA Пикап (_N2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09B46111 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 67 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Prado, Tacoma, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 108 мм |
| Код товара | BM 09.B461.11 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 112 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 753 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.