
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН LEXUS LX570 4X4 08-,TOYOTA LAND CRUISER 4.7V8 4.5D 08- 0 986 479 R32
2 246 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479R32
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН LEXUS LX570 4X4 08-,TOYOTA LAND CRUISER 4.7V8 4.5D 08- 0 986 479 R32

КОД ТОВАРА
BO 0986479R32

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R32
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102237 | ASHIKA | 6102237C | BLUE PRINT | ADT343270 |
| BOSCH | 0986479V83 | BREMBO | 09D61811 | BREMBO | 09A9671X |
| BREMBO | 09D6181X | CHAMPION | 562761CH | DELPHI | BG4275 |
| EUROREPAR | 1642777580 | FERODO | DDF1799 | FTE | BS7656 |
| FTE | BS7656B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312075 | HI-Q | SD4032 |
| LEXUS | 4243160290 | LEXUS | 424310C010 | LEXUS | 424310C011 |
| LPR | T2076V | METELLI | 231661C | NK | 2045162 |
| PMC | HCCFA187 | REMSA | 6125710 | TOYOTA | 4243160290 |
| TOYOTA | 424310C010 | TOYOTA | 424310C011 | TRW | DF4965S |
| ZIMMERMANN | 590281720 | ZIMMERMANN | 590281752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus LX (_J2_) | Диск Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) | Диск Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
| Диск TOYOTA (FAW) LAND CRUISER 200 (_J20_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479R32 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 76.2 мм |
| Диаметр ступицы | 150 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 150 мм |
| O отвору до | 16,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 150 мм |
| Діаметр центрування | 112 мм |
| Код товара | BO 0986479R32 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 246 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.