
Диск тормозной ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ VOLVO S80 (II) DDF1681C
3 012 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1681
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ VOLVO S80 (II) DDF1681C

КОД ТОВАРА
FE DDF1681

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1681C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000328 | ASHIKA | 61000328C | ATE | 24012202591 |
| ATE | 24012201192 | BLUE PRINT | ADF124310 | BOSCH | 0986479398 |
| BREMBO | 09958711 | BREMBO | 09D39311 | CHAMPION | 562650CH |
| DELPHI | BG4240C | EUROREPAR | 1667862380 | FTE | BS7213 |
| FTE | BS7213B | LPR | V1015V | METELLI | 230993C |
| NK | 204858 | REMSA | 6130510 | TRW | DF6387 |
| VOLVO | 31471028 | VOLVO | 30736316 | VOLVO | 30769060 |
| VOLVO | 31341483 | ZIMMERMANN | 610371520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Volvo S60 II (134) | Диск Volvo S80 II (124) | Диск Volvo V60 I (155) |
| Диск Volvo V70 III (135) | Диск Volvo XC70 II (136) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1681C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 40.8 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,73 кг |
| Висота паковання | 10,7 см |
| Довжина паковання | 32 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 63,5 мм |
| Код товара | FE DDF1681 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 140 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| Ширина паковання | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 012 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.