
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ DACIA DUSTER II 1.5DCI,4WD;1.6 4WD 2010- 470.2439.20
2 193 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 470.2439.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ DACIA DUSTER II 1.5DCI,4WD;1.6 4WD 2010- 470.2439.20

КОД ТОВАРА
ZI 470.2439.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
470.2439.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6000032 | ASHIKA | 6000032C | ATE | 24012301191 |
| ATE | 24012203081 | BLUE PRINT | ADR164330 | BOSCH | 0986479779 |
| BREMBO | 09B46310 | BREMBO | 09B46311 | BREMBO | 09B4631X |
| DACIA | 402066300R | DELPHI | BG4455 | EUROREPAR | 1622814780 |
| FERODO | DDF2078C | FTE | BS7824B | LPR | R1060V |
| MANDO | MBC035250 | METELLI | 231288C | PROFIT | 50102501 |
| REMSA | 6147810 | RENAULT | 8660002096 | RENAULT | 402066300R |
| RENAULT | 402061715R | TRW | DF6200 | ZIMMERMANN | 470243952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Dacia DUSTER (HS_) | Диск Dacia DUSTER Фургон/джип | Диск Renault DUSTER (HS_) |
| Диск Renault MEGANE IV Хетчбек (B9A/M/N_) | Диск Renault MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 470243920 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 5,5 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | ZI 470.2439.20 |
| Мін. товщина | 19,8 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 193 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.