
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB SL(R230) 09-12,S-CLASS (W221) 05-,E-CLASS T-MODEL (S211) 06-09,(W211) 06- 09.A817.11
4 133 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.A817.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB SL(R230) 09-12,S-CLASS (W221) 05-,E-CLASS T-MODEL (S211) 06-09,(W211) 06- 09.A817.11

КОД ТОВАРА
BM 09.A817.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A817.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000543 | ASHIKA | 60000543C | ATE | 24013201381 |
| BLUE PRINT | ADU174356 | BOSCH | 0986479412 | CHAMPION | 562678CH |
| DELPHI | BG9057 | FERODO | DDF1639 | FTE | BS7230 |
| FTE | BS7230B | FTE | BS7230HB | LPR | M2074V |
| MERCEDES-BENZ | 2214210012 | MERCEDES-BENZ | 2214211112 | MERCEDES-BENZ | 2214211612 |
| MERCEDES-BENZ | A2214210012 | MERCEDES-BENZ | A2214211112 | MERCEDES-BENZ | A2214211612 |
| METELLI | 231744FC | NK | 2033118 | REMSA | 6118610 |
| SWAG | 10926406 | TRW | DF6242S | ZIMMERMANN | 400365820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Диск Mercedes-Benz S-CLASS (W221) |
| Диск Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) | Диск Mercedes-Benz SL (R230) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09A81711 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BM 09.A817.11 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 130 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з отворами/зі внутр. вент. |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 133 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.