
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН HYUNDAI ACCENT IV 1.4-1.6 2010- 0 986 479 W05
1 346 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479W05
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН HYUNDAI ACCENT IV 1.4-1.6 2010- 0 986 479 W05

КОД ТОВАРА
BO 0986479W05

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 W05
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600KK18 | ASHIKA | 600KK24C | ASHIKA | 600KK18C |
| ATE | 24012203131 | ATE | 24012202601 | BLUE PRINT | ADG043177 |
| BOSCH | 0986479V96 | BREMBO | 09C17111 | BREMBO | 09C17311 |
| BREMBO | 09C1711X | DELPHI | BG4744C | EUROREPAR | 1642754980 |
| EUROREPAR | 1667869280 | FERODO | DDF2982C | FERODO | DDF2089C |
| FTE | BS7320 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300340 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300339 |
| HI-Q | SD1110 | HYUNDAI | 517120U000 | HYUNDAI | 517121R000 |
| HYUNDAI | 517121W200 | HYUNDAI | 517121W250 | KIA | 517121W250 |
| KIA | 517121R000 | KIA | 517121W200 | LPR | K2026V |
| MANDO | MBC030243 | MANDO | HM517121R000 | MANDO | MBC035078 |
| METELLI | 231479C | MOBIS | 517120U000 | MOBIS | 517121R000 |
| NK | 203537 | PMC | PRA060 | PROFIT | 50102089 |
| REMSA | 6178410 | TRW | DF6198 | ZIMMERMANN | 320380920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск KIA RIO III (UB) | Диск KIA RIO III Лифтбек (UB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479W05 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43.8 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 62,2 мм |
| Код товара | BO 0986479W05 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 346 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.