
Диск тормозной ЗАДН TOYOTA AURIS,COROLLA 1.4I,1.6I 16V 07.01-,07.03- 0 986 479 418
1 423 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479418
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН TOYOTA AURIS,COROLLA 1.4I,1.6I 16V 07.01-,07.03- 0 986 479 418

КОД ТОВАРА
BO 0986479418

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 418
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102243 | ASHIKA | 6102243C | ATE | 24010901551 |
| BLUE PRINT | ADT343262 | BLUE PRINT | ADT343288 | BOSCH | 0986479765 |
| BREMBO | 08A53421 | DELPHI | BG4233 | EUROREPAR | 1642770380 |
| FERODO | DDF1788 | FTE | BS7623 | FTE | BS7623B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312073 | HI-Q | SD4616 | LPR | T2050P |
| MANDO | MBC035305 | METELLI | 230977C | NK | 2045124 |
| PMC | HCCFA177 | PROFIT | 50101788 | REMSA | 6107400 |
| TOYOTA | 4243112260 | TRW | DF4811 | ZIMMERMANN | 590281120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota AURIS (_E15_) | Диск Toyota AURIS (_E18_) | Диск Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) |
| Диск Toyota COROLLA Лифтбек (_E18_, ZRE1_) | Диск Toyota COROLLA Лифтбек (_E21_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479418 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 30.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 14,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BO 0986479418 |
| Мін. товщина | 7,5 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 423 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.