
Диск тормозной ЗАДНИЙ MITSUBISHI ASX 1.8DI-D 2010-,PEUGEOT 4008 2012-,CITROEN C4 DDF2652C
1 877 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2652C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MITSUBISHI ASX 1.8DI-D 2010-,PEUGEOT 4008 2012-,CITROEN C4 DDF2652C

КОД ТОВАРА
FE DDF2652C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2652C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O окружности центрив отворив 1 |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6104422C | ATE | 24011003951 | BLUE PRINT | ADC443131 |
| BOSCH | 0986479B04 | BREMBO | 08N26711 | CITROEN | 1609901080 |
| CITROEN | 4615A125 | DELPHI | BG4924C | EUROREPAR | 1642766980 |
| FTE | BS7468 | FTE | BS7468B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315035 |
| LPR | C1025P | METELLI | 231521C | MITSUBISHI | 4615A125 |
| MITSUBISHI | 4615A168 | NK | 203085 | PEUGEOT | 1609901080 |
| PEUGEOT | 4615A125 | PMC | HCCGA069 | REMSA | 6152800 |
| TRW | DF6598 | ZIMMERMANN | 380211520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen C4 AIRCROSS | Диск Mitsubishi ASX (GA_W_) | Диск Mitsubishi ECLIPSE CROSS (GK_, GL_) |
| Диск Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) | Диск Peugeot 4008 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2652C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 36.2 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 4008, Outlander, Eclipse Cross, ASX |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O окружності центрів отворів 1 | 69 мм |
| O отвору | 69 мм |
| Вес | 9,54 кг |
| Висота паковання | 10 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Довжина паковання | 31 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Код товара | FE DDF2652C |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 31,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 877 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.