
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HYUNDAI H1 2.4-2.5 00- DDF1658
2 501 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1658
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HYUNDAI H1 2.4-2.5 00- DDF1658

КОД ТОВАРА
FE DDF1658

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1658
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600HH14 | ASHIKA | 600HH14C | ATE | 24012601691 |
| BLUE PRINT | ADG04380 | BLUE PRINT | ADG043191 | BOSCH | 0986479S79 |
| BOSCH | 0986479696 | BREMBO | 09B03010 | BREMBO | 09B03811 |
| DELPHI | BG4134 | EUROREPAR | 1667870080 | FTE | BS7526 |
| FTE | BS7526B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300534 | HI-Q | SD1030 |
| HYUNDAI | 517124F000 | HYUNDAI | 581294A200 | LPR | H2021V |
| MANDO | MBC030137 | MANDO | HM517124F000 | MANDO | HM581294A200 |
| METELLI | 231079C | MOBIS | 581294A200 | MOBIS | 517124F000 |
| NK | 203435 | PMC | PRA037 | REMSA | 688410 |
| TRW | DF4896 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai H-1 / STAREX Автобус (A1) | Диск Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) | Диск Hyundai H-1 Cargo (TQ) |
| Диск Hyundai H-1 Travel (TQ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1658 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 44.5 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору | 87 мм |
| Вес | 13,15 кг |
| Висота паковання | 5,8 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Довжина паковання | 27,9 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 87 мм |
| Код товара | FE DDF1658 |
| Мін. товщина | 24 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 100 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
| Ширина паковання | 27,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 501 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.