
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TT 10/06-,SEAT ALTEA 03/04- LEON 05/05- TOLEDO 04/04-,SKODA OCTAVIA 02/04- SU 5010-1305
1 681 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-1305
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TT 10/06-,SEAT ALTEA 03/04- LEON 05/05- TOLEDO 04/04-,SKODA OCTAVIA 02/04- SU 5010-1305

КОД ТОВАРА
PR 5010-1305

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1305
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000902 | ASHIKA | 60000902C | ATE | 24012501581 |
| ATE | 24032501581 | AUDI | 8E0098301G | AUDI | 1K0615301AA |
| AUDI | 8E0098301AA | BLUE PRINT | ADV184308 | BOSCH | 0986479C29 |
| BOSCH | 0986479932 | BOSCH | 0986479058 | BREMBO | 09977275 |
| BREMBO | 09977211 | BREMBO | 0997721X | CHAMPION | 562387CH |
| DELPHI | BG3953C | EUROREPAR | 1618873780 | FERODO | DDF1305 |
| FTE | BS5416 | FTE | BS5416HB | FTE | BS5416B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300810 | HI-Q | SD5409 | LPR | A1004V |
| LPR | A1004VR | MANDO | MBC035348 | METELLI | 230840 |
| NK | 2047115 | REMSA | 697210 | SEAT | 1K0615301AA |
| SEAT | 8V0698302B | SKODA | 1K0615301AA | SWAG | 30924384 |
| TRW | DF4464S | VAG | 1K0615301AA | VW | 1K0615301AA |
| VW | 5C0615301B | VW | 5N0615301 | VW | 5Q0615301F |
| VW | 8E0098301E | VW | 8E0098301T | VW | 8P0698302B |
| VW | JZW615301H | VW | JZW698302AD | VW | JZW698302CG |
| VW | JZW698302CN | VW (FAW) | 1K0615301 | ZIMMERMANN | 100330020 |
| ZIMMERMANN | 100330052 | ZIMMERMANN | 100330053 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50101305 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 50 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, A4, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 312 мм |
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Код товара | PR 5010-1305 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 681 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.