
Диск тормозной ЗАДН BMW 3(F30) 335I 2011- 150.2904.20
3 271 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 150.2904.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН BMW 3(F30) 335I 2011- 150.2904.20

КОД ТОВАРА
ZI 150.2904.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
150.2904.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000115 | ASHIKA | 61000115C | ATE | 24012002431 |
| BLUE PRINT | ADB114383 | BMW | 34216792233 | BMW | 34216864899 |
| BMW (BRILLIANCE) | 34216792233 | BMW (BRILLIANCE) | 34216864899 | BOSCH | 0986479622 |
| BREMBO | 09C11711 | DELPHI | BG4665C | FERODO | DDF2404C |
| FTE | BS7356 | FTE | BS7356B | LPR | B2062V |
| NK | 201599 | REMSA | 6154710 | TRW | DF6512S |
| ZIMMERMANN | 150290452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 3 (F30, F80) | Диск BMW 3 Touring (F31) | Диск BMW 3 GRAN TURISMO (F34) |
| Диск BMW 4 купе (F32, F82) | Диск BMW 4 Кабриолет (F33, F83) | Диск BMW 4 Gran Coupe (F36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150290420 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 7,8 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 185 мм |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 150.2904.20 |
| Мін. товщина | 18,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 271 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.