
Сайлентблок рычага AUDI/SKODA/VW A4/A5/A6/A7/A8/ALLROAD/Q5/SUPERB (3U4/3T4)/PASSAT/PHAETON 2007=> FRO 30931468
387 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 30931468
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI/SKODA/VW A4/A5/A6/A7/A8/ALLROAD/Q5/SUPERB (3U4/3T4)/PASSAT/PHAETON 2007=> FRO 30931468

КОД ТОВАРА
SW 30931468

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30931468
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Форма |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8K0407515 | BGA | BU0145 | CORTECO | 49398240 |
| DAYCO | DSS1674 | DELPHI | TD437W | FAG | 829037110 |
| FEBEST | ADAB012 | LEMFORDER | 35378 | METZGER | 52005508 |
| MONROE | L29C41 | MOOG | AUSB7357 | PROFIT | 23070592 |
| SIDEM | 863618 | SKF | VKDS331029 | TEDGUM | 00729720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A4 B8 (8K2) | Сайлентблок Audi A4 B8 Avant (8K5) | Сайлентблок Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Сайлентблок Audi A5 (8T3) | Сайлентблок Audi A5 Sportback (8TA) | Сайлентблок Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Сайлентблок Audi Q5 (8RB) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30931468 |
| Производитель | Swag |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 27 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,09 кг |
| Внутрений диаметр. | 10 мм |
| Код товара | SW 30931468 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Толщина | 40 мм |
| Форма | овальн. |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.