
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ HONDA ACCORD, CIVIC, CRX 1.6I-2.0I 16V 92.01-,96.03- 0 986 478 568
1 258 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478568
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ HONDA ACCORD, CIVIC, CRX 1.6I-2.0I 16V 92.01-,96.03- 0 986 478 568

КОД ТОВАРА
BO 0986478568

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 568
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6004423 | ASHIKA | 6004423C | ATE | 24012301031 |
| BLUE PRINT | ADH24333 | BREMBO | 09529014 | BREMBO | 09961114 |
| BREMBO | 09529075 | DELPHI | BG2798 | FERODO | DDF450 |
| FTE | BS4357 | FTE | BS4357B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304023 |
| HI-Q | SD4108 | HONDA | 45251SM4000 | HONDA | 45251SM4010 |
| HONDA | 45251SM4020 | HONDA | 45251SN7E40 | LPR | H1371V |
| MANDO | MBC035047 | METELLI | 230360 | NK | 209941 |
| PMC | PRJ013 | REMSA | 620510 | ROVER | GBD90836 |
| TRW | DF2024 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda ACCORD IV (CB) | Диск Honda ACCORD IV КУПЕ (CB, CC) | Диск Honda ACCORD V (CC, CD) |
| Диск Honda ACCORD V (CE, CF_, CD) | Диск ROVER 600 I (RH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478568 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 34 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 92,03 мм |
| Код товара | BO 0986478568 |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 23 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 258 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.