
Диск тормозной ЗАДНИЙ OPEL CALIBRA A 6/90-7/97 KADETT E/ASTRA E,BELMONT 9/84-8/91 VECTRA A /CAVALIER II 6217.00
1 928 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6217.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ OPEL CALIBRA A 6/90-7/97 KADETT E/ASTRA E,BELMONT 9/84-8/91 VECTRA A /CAVALIER II 6217.00

КОД ТОВАРА
RS 6217.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6217.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011001441 | BLUE PRINT | ADBP430004 | BOSCH | 0986478328 |
| BREMBO | 08530910 | DELPHI | BG2571 | EUROREPAR | 1667853980 |
| EUROREPAR | 1618869680 | FTE | BS3681 | LPR | O1181P |
| NK | 203616 | OPEL | 569204 | OPEL | 90348319 |
| SWAG | 40904525 | VAUXHALL | 569204 | VAUXHALL | 90348319 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Opel CALIBRA A (C89) | Диск Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Диск Opel KADETT E (T85) |
| Диск Opel KADETT E Универсал (T85) | Диск Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Диск Opel VECTRA A Хетчбек (J89) |
| Диск Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 621700 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 80.1 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 261 мм |
| Вес | 5,97 кг |
| Діаметр центрування | 39,8 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61210 |
| Код товара | RS 6217.00 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 928 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.