
Диск тормозной ЗАДНИЙ VW TRANSPORTER BOX 07/90-04/03 TRANSPORTER BUS 09/90-04/03 TRANSPORTER FLAT 0 986 478 871
1 461 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478871
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ VW TRANSPORTER BOX 07/90-04/03 TRANSPORTER BUS 09/90-04/03 TRANSPORTER FLAT 0 986 478 871

КОД ТОВАРА
BO 0986478871

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 871
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000926 | ASHIKA | 61000926C | ATE | 24011201381 |
| BLUE PRINT | ADV184364 | BOSCH | 0986479R91 | BREMBO | 08728814 |
| BREMBO | 08728811 | CHAMPION | 562081CH | DELPHI | BG3416 |
| EUROREPAR | 1618878980 | FERODO | DDF1012 | FTE | BS4733 |
| FTE | BS4733B | LPR | V2391P | MANDO | MBC035323 |
| METELLI | 230657 | NK | 204767 | PROFIT | 50101012 |
| REMSA | 655800 | SEAT | 701615601A | SKODA | 701615601A |
| SWAG | 30918490 | TRW | DF4047 | VW | 701615601 |
| VW | 701615601A | VW | 701615601B | VW | 7D0615601 |
| VW | 7D0615601B | ZIMMERMANN | 600321320 | ZIMMERMANN | 600321352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Диск VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Диск VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
| Диск VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478871 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 40.4 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 16,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 68,2 мм |
| Код товара | BO 0986478871 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 461 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.