
Диск тормозной ЗАДН BMW 5 TOURING(E61) 06/04- 5(E60) 07/03- 6 CONVERTIBLE(E64) 04/04- 6(E63) 01/04 09.9425.11
2 886 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.9425.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН BMW 5 TOURING(E61) 06/04- 5(E60) 07/03- 6 CONVERTIBLE(E64) 04/04- 6(E63) 01/04 09.9425.11

КОД ТОВАРА
BM 09.9425.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.9425.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000121 | ASHIKA | 61000121C | ATE | 24012001831 |
| ATE | 24032001831 | BLUE PRINT | ADB114363 | BMW | 34216753215 |
| BMW | 34216772085 | BMW | 34216778965 | BMW | 34216864061 |
| BOSCH | 0986479056 | BREMBO | 09942575 | BREMBO | 0994251X |
| CHAMPION | 562319CH | DELPHI | BG3872 | EUROREPAR | 1622806480 |
| EUROREPAR | 1667861080 | FERODO | DDF1260 | FTE | BS5459 |
| FTE | BS5459HB | FTE | BS5459B | LPR | B2016V |
| MANDO | MBC035367 | METELLI | 230815C | NK | 201561 |
| REMSA | 665410 | SWAG | 20924344 | TRW | DF4360 |
| ZIMMERMANN | 150340520 | ZIMMERMANN | 150340552 | ZIMMERMANN | 150340553 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 5 (E60) | Диск BMW 5 Touring (E61) | Диск BMW 6 (E63) |
| Диск BMW 6 Кабриолет (E64) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09942511 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 61 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | BM 09.9425.11 |
| Мін. товщина | 18,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 886 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.