
Диск тормозной ЗАДНИЙ TOYOTA VERSO S 1.33 1.4D-4D 2010-,LEXUS CT 2011-,SUBARU TREZIA 2011- DDF1875C
1 595 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1875C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ TOYOTA VERSO S 1.33 1.4D-4D 2010-,LEXUS CT 2011-,SUBARU TREZIA 2011- DDF1875C

КОД ТОВАРА
FE DDF1875C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1875C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102241 | ASHIKA | 6102241C | ATE | 24010901631 |
| BLUE PRINT | ADT343277 | BOSCH | 0986479721 | BREMBO | 08A53431 |
| DELPHI | BG4201C | EUROREPAR | 1642768780 | FTE | BS7637 |
| FTE | BS7637B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312065 | HI-Q | SD4060 |
| LEXUS | 4243112310 | LPR | T2069P | MANDO | MBC030043 |
| METELLI | 231305C | NK | 2045143 | PMC | PRF067 |
| REMSA | 6132600 | SUBARU | 4243112310 | TOYOTA | 4243102200 |
| TOYOTA | 4243112310 | TRW | DF6145 | ZIMMERMANN | 590281920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus CT (ZWA10_) | Диск Subaru TREZIA | Диск Toyota PRIUS (_W3_) |
| Диск Toyota PRIUS (_W5_) | Диск Toyota VERSO S (_P12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1875C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 30.4 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Trezia, Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 55 мм |
| Вес | 7 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Довжина паковання | 26 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1875C |
| Мін. товщина | 7,5 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| Ширина паковання | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.