
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB V-CLASS(638/2) 02/96-07/03 VITO BOX(638) 03/97-07/03 VITO BUS(638) 02/96-07/0 DDF860
1 797 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF860
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB V-CLASS(638/2) 02/96-07/03 VITO BOX(638) 03/97-07/03 VITO BUS(638) 02/96-07/0 DDF860

КОД ТОВАРА
FE DDF860

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF860
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000570 | ASHIKA | 60000570C | ATE | 24012201621 |
| ATE | 24032201621 | BLUE PRINT | ADU174369 | BOSCH | 0986479R95 |
| BOSCH | 0986478861 | BOSCH | 0986479B53 | BREMBO | 09698310 |
| CHAMPION | 562054CH | DELPHI | BG3296 | EUROREPAR | 1618884980 |
| FTE | BS4670 | FTE | BS4670B | LPR | M2641V |
| MANDO | MBC035109 | MERCEDES-BENZ | 6384210112 | MERCEDES-BENZ | 638421011205 |
| MERCEDES-BENZ | A6384210112 | MERCEDES-BENZ | A638421011205 | MERCEDES-BENZ | N6384210112 |
| MERCEDES-BENZ | N638421011205 | METELLI | 230416 | NK | 203335 |
| PROFIT | 50100860 | REMSA | 646010 | SWAG | 10910642 |
| TRW | DF2797 | ZIMMERMANN | 400144820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz ATEGO 2 | Диск Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Диск Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) |
| Диск Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF860 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору | 67 мм |
| Вес | 12,24 кг |
| Висота паковання | 13 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Довжина паковання | 27 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | FE DDF860 |
| Мін. товщина | 19 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 175 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| Ширина паковання | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 797 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.