
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРФОР ПЕРЕДН MERCEDES-BENZ A-CLASS (W176) (06/12-) MERCEDES-BENZ B-CLASS 0 986 479 A59
2 432 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479A59
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРФОР ПЕРЕДН MERCEDES-BENZ A-CLASS (W176) (06/12-) MERCEDES-BENZ B-CLASS 0 986 479 A59

КОД ТОВАРА
BO 0986479A59

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 A59
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000509 | ASHIKA | 60000509C | ATE | 24013002371 |
| BLUE PRINT | ADN143184 | BREMBO | 09B80741 | DELPHI | BG4659C |
| FERODO | DDF2545C | FTE | BS7507 | FTE | BS7507B |
| INFINITI | 402065DH0A | LPR | M2095V | MERCEDES-BENZ | 2464212612 |
| MERCEDES-BENZ | A2464212612 | METELLI | 231462C | NK | 2033123 |
| REMSA | 6152410 | TRW | DF6631 | TRW | DF6867 |
| ZIMMERMANN | 400369320 | ZIMMERMANN | 400369352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск INFINITI Q30 | Диск INFINITI QX30 | Диск Mercedes-Benz A-CLASS (W176) |
| Диск Mercedes-Benz CLA купе (C117) | Диск Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) | Диск Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479A59 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 51.1 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | A-Class, Q30, QX30, GLA-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986479A59 |
| Мін. товщина | 27,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 432 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.