
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН PEUGEOT 508 2.0 2.2 2010-,CITROEN C5 2.2 3.0 09- 0 986 479 092
2 576 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479092
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН PEUGEOT 508 2.0 2.2 2010-,CITROEN C5 2.2 3.0 09- 0 986 479 092

КОД ТОВАРА
BO 0986479092

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 092
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000611 | ASHIKA | 60000611C | ATE | 24013002271 |
| BLUE PRINT | ADP154356 | BREMBO | 09A55811 | CITROEN | 424988 |
| CITROEN | YL00204580 | DELPHI | BG9151C | EUROREPAR | 1618864280 |
| FERODO | DDF2234C | FTE | BS7563 | FTE | BS7563B |
| LPR | C1019V | NK | 203745 | PEUGEOT | 424988 |
| PEUGEOT | YL00204580 | PSA | 0000424988 | REMSA | 6149810 |
| TRW | DF6427S | ZIMMERMANN | 440313020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen C5 III (RD_) | Диск Citroen C5 III Break (RW_) | Диск Citroen C6 (TD_) |
| Диск Peugeot 407 купе (6C_) | Диск Peugeot 508 I (8D_) | Диск Peugeot 508 SW I (8E_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479092 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 13,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 71,07 мм |
| Код товара | BO 0986479092 |
| Мін. товщина | 28 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 576 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.