
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ PEUGEOT 308 1.6 2010-, CITROEN DS5 1.6 2.0 2011- 0 986 479 093
2 817 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479093
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ PEUGEOT 308 1.6 2010-, CITROEN DS5 1.6 2.0 2011- 0 986 479 093

КОД ТОВАРА
BO 0986479093

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 093
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000615 | ASHIKA | 60000615C | ATE | 24013002301 |
| BLUE PRINT | ADP154355 | BREMBO | 09A82921 | BREMBO | 09A8292X |
| CITROEN | 4249F6 | DELPHI | BG9107C | EUROREPAR | 1618864780 |
| FERODO | DDF1999C | FTE | BS7359 | FTE | BS7359B |
| LPR | C1018V | METELLI | 231483C | NK | 201953 |
| PEUGEOT | 4249F6 | REMSA | 6147010 | TRW | DF6140 |
| ZIMMERMANN | 440312720 | ZIMMERMANN | 440312752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen DS4 (NX_) | Диск Citroen DS5 | Диск DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_) |
| Диск DS DS 5 (KF_) | Диск Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Диск Peugeot 308 CC (4B_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479093 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 34.3 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308, DS5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 13,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 71,07 мм |
| Код товара | BO 0986479093 |
| Мін. товщина | 28 мм |
| Обработка | легований/з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 817 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.