
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ BMW 1 CONVERTIBLE(E88) 03/08- 1 COUPE(E82) 10/07- 1(E81,E87) 09/04 0 986 479 214
1 900 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479214
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ BMW 1 CONVERTIBLE(E88) 03/08- 1 COUPE(E82) 10/07- 1(E81,E87) 09/04 0 986 479 214

КОД ТОВАРА
BO 0986479214

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 214
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000101 | ASHIKA | 60000101C | ATE | 24012202381 |
| ATE | 24032202381 | BLUE PRINT | ADB114373 | BMW | 34116764641 |
| BMW | 34116854997 | BREMBO | 09975211 | BREMBO | 09975275 |
| BREMBO | 0997521X | CHAMPION | 562317CH | DELPHI | BG3900C |
| EUROREPAR | 1618888380 | EUROREPAR | 1667860180 | FERODO | DDF1229 |
| FTE | BS5435 | FTE | BS5435B | LPR | B2012V |
| METELLI | 230811C | NK | 201555 | REMSA | 665210 |
| SWAG | 20923536 | TRW | DF4449 | ZIMMERMANN | 150342420 |
| ZIMMERMANN | 150342452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 1 (E81) | Диск BMW 1 (E87) | Диск BMW 1 купе (E82) |
| Диск BMW 1 Кабриолет (E88) | Диск BMW 3 (E90) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479214 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 73.1 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 14,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | BO 0986479214 |
| Мін. товщина | 20,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.