
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ DAEWOO LANOS, ESPERO, NEXIA 95-, OPEL KADETT E 87-91, VECTRA A, B 88-03 (OE 9 5010-0206
893 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-0206
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ DAEWOO LANOS, ESPERO, NEXIA 95-, OPEL KADETT E 87-91, VECTRA A, B 88-03 (OE 9 5010-0206

КОД ТОВАРА
PR 5010-0206

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-0206
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012401151 | ATE | 24032401151 | BLUE PRINT | ADG04323 |
| BOSCH | 0986478327 | BREMBO | 09514824 | BREMBO | 09960824 |
| BREMBO | 09514876 | CHAMPION | 561488CH | CHEVROLET | 96179110 |
| DAEWOO | 96179110 | DAEWOO | 96162249 | DAEWOO | 90487402 |
| DAEWOO | 90295087 | DAEWOO | 90250546 | DAEWOO | 569042 |
| DAEWOO | 569001 | DELPHI | BG2443 | EUROREPAR | 1618879080 |
| FERODO | DDF206 | FTE | BS3680 | FTE | BS3680B |
| FTE | BS3680HB | GENERAL MOTORS | 569001 | GENERAL MOTORS | 90250546 |
| GENERAL MOTORS | 90295087 | GENERAL MOTORS | 90487402 | GM | 96179110 |
| GMC | 90295087 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300907 | HI-Q | SD3003 |
| LPR | O1171V | MANDO | HM0569054 | METELLI | 230166 |
| NK | 203613 | OPEL | 569001 | OPEL | 569008 |
| OPEL | 569042 | OPEL | 90295087 | OPEL | 90487402 |
| OPEL | 93182282 | OPEL | 96179110 | PMC | PRC010 |
| REMSA | 617810 | SWAG | 40905179 | TRW | DF1625 |
| VAUXHALL | 569001 | VAUXHALL | 569042 | VAUXHALL | 90250546 |
| VAUXHALL | 90295087 | VAUXHALL | 90487402 | VAUXHALL | 96179110 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50100206 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Calibra, Corsa, Nubira, Elan, Kadett, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 256 мм |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | PR 5010-0206 |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.