
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MAZDA 6 BOX BODY,ESTATE (GJ) 01/13-05/16,MAZDA 6 ESTATE (GJ, GL) 12/12,MAZDA 09.C654.11
3 304 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.C654.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MAZDA 6 BOX BODY,ESTATE (GJ) 01/13-05/16,MAZDA 6 ESTATE (GJ, GL) 12/12,MAZDA 09.C654.11

КОД ТОВАРА
BM 09.C654.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.C654.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6003360 | ASHIKA | 6003360C | ATE | 24012802791 |
| ATE | 24012802771 | BLUE PRINT | ADM543123 | BOSCH | 0986479B15 |
| BREMBO | 09C65475 | DELPHI | BG4562C | EUROREPAR | 1676013780 |
| EUROREPAR | 1667863680 | FERODO | DDF2849C | FERODO | DDF2463C |
| FTE | BS7493B | FTE | BS7493 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303020 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303093 | HI-Q | SD4424 | LPR | M5032V |
| MAZDA | GHP933251 | MAZDA | GHP933251A | MAZDA | GHR133251 |
| MAZDA | GHR133251A | MAZDA | K01133251A | MAZDA | K01133251B |
| MAZDA (CHANGAN) | KR1233251A | METELLI | 231455C | METELLI | 231850C |
| NK | 203278 | PMC | HCCHA023 | PROFIT | 50102463 |
| REMSA | 6152010 | TRW | DF8052 | ZIMMERMANN | 370440452 |
| ZIMMERMANN | 370305052 | ZIMMERMANN | 370440420 | ZIMMERMANN | 370305020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda 6 Лифтбек (GJ, GL) | Диск Mazda 6 Универсал (GJ, GL) | Диск Mazda CX-5 (KE, GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09C65411 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 52 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BM 09.C654.11 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 304 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.