
Диск тормозной ЗАДН BMW 1(E81,E87)/3(E90)/3 TOURING(E91) 01.2005- 150.3429.20
1 807 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 150.3429.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН BMW 1(E81,E87)/3(E90)/3 TOURING(E91) 01.2005- 150.3429.20

КОД ТОВАРА
ZI 150.3429.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
150.3429.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000102 | ASHIKA | 61000102C | ATE | 24011003151 |
| ATE | 24031003151 | BLUE PRINT | ADB114329 | BMW | 34214031725 |
| BMW | 34216764649 | BMW | 34216769271 | BMW | 34216855002 |
| BMW (BRILLIANCE) | 34214031725 | BMW (BRILLIANCE) | 34216764649 | BMW (BRILLIANCE) | 34216769271 |
| BMW (BRILLIANCE) | 34216855002 | BOSCH | 0986479306 | BREMBO | 08A20511 |
| BREMBO | 08A2051X | CHAMPION | 562310CH | DELPHI | BG3960 |
| FERODO | DDF1230 | FTE | BS7209 | FTE | BS7209B |
| FTE | BS7209HB | LPR | B2004P | METELLI | 230814C |
| NK | 201556 | PROFIT | 50101230 | REMSA | 6108400 |
| SWAG | 20924482 | TRW | DF4451 | ZIMMERMANN | 150342952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 1 (E81) | Диск BMW 1 (E87) | Диск BMW 1 купе (E82) |
| Диск BMW 3 (E90) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150342920 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 4,90 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 150.3429.20 |
| Мін. товщина | 8,9 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 807 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.