
Диск тормозной ЗАДН С ПОДШ С ABS RENAULT MEGANE III,SCENIC,GRAND SCENIC III 02.09- DDF1732-1
5 306 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1732
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН С ПОДШ С ABS RENAULT MEGANE III,SCENIC,GRAND SCENIC III 02.09- DDF1732-1

КОД ТОВАРА
FE DDF1732

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1732-1
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000701C | ATE | 24010801182 | BLUE PRINT | ADR164311 |
| BOSCH | 0986479761 | BOSCH | 0986479C88 | BREMBO | 08B39127 |
| CX | 1144 | DELPHI | BG9137RS | EUROREPAR | 1619238680 |
| FTE | BS7584LS | LPR | R1055PRCA | LPR | R1055PCA |
| MANDO | MBC035402 | PROFIT | 50101732 | REMSA | 6213820 |
| REMSA | 6138420 | RENAULT | 432002188R | RENAULT | 432000010R |
| RENAULT | 432006506R | RENAULT | 432007556R | SNR | KF155110U |
| SWAG | 60938307 | TRW | DF6190BS | ZIMMERMANN | 470540100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Renault CLIO IV (BH_) | Диск Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Диск Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
| Диск Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Диск Renault SCENIC III VAN (JZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF17321 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 86.2 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору | 30 мм |
| Вес | 6,17 кг |
| Висота паковання | 10,5 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Довжина паковання | 26,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з підшипником колеса |
| Діаметр центрування | 30 мм |
| Код товара | FE DDF1732 |
| Мін. товщина | 7 мм |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Пусковий момент | 110 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 8 мм |
| Ширина паковання | 26,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 306 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.