
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ VOLVO S90 II (234) 03/16-,XC60 II (246) 03/17-,XC90 II (256) 09/14- 09.C936.11
3 834 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.C936.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ VOLVO S90 II (234) 03/16-,XC60 II (246) 03/17-,XC90 II (256) 09/14- 09.C936.11

КОД ТОВАРА
BM 09.C936.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.C936.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24013002431 | BLUE PRINT | ADF124378 | DELPHI | BG9231C |
| FERODO | DDF2979C | REMSA | 6179710 | TRW | DF6939S |
| VOLVO | 31471752 | VOLVO | 31400568 | VOLVO | 32300811 |
| ZIMMERMANN | 610372620 | ZIMMERMANN | 610372652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Volvo S60 III (224) | Диск Volvo S90 II (234) | Диск Volvo V60 II (225) |
| Диск Volvo V90 II Универсал (235) | Диск Volvo V90 II Cross Country (236) | Диск Volvo XC40 (536) |
| Диск Volvo XC60 II (246) | Диск Volvo XC90 II (256) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09C93611 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 48 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, XC60, XC90, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BM 09.C936.11 |
| Мін. товщина | 27,5 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 834 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.