
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ SUZUKI JIMNY MPV,SAMURAI,X90 CABRIO, 1.3I-1.9TD 16V 95.09-,05.08- 0 986 478 539
1 287 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478539
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ SUZUKI JIMNY MPV,SAMURAI,X90 CABRIO, 1.3I-1.9TD 16V 95.09-,05.08- 0 986 478 539

КОД ТОВАРА
BO 0986478539

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 539
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011002421 | BLUE PRINT | ADK84305 | BREMBO | 08526610 |
| CHAMPION | 561505CH | DELPHI | BG2584 | EUROREPAR | 1618870680 |
| FERODO | DDF351 | FTE | BS3779 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3308007 |
| LPR | S5061P | METELLI | 230590 | NK | 205203 |
| OPEL | 96058796 | REMSA | 633100 | SUZUKI | 5521160A00000 |
| SUZUKI | 5521160A00A00 | SUZUKI | 5521160A00 | SUZUKI | 5521160A01 |
| SWAG | 84910869 | TRW | DF2588 | ZIMMERMANN | 540248920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (SN) | Диск Suzuki JIMNY Видкритий позашляховик (SN) | Диск Suzuki SAMURAI Закритий позашляховик (SJ_) |
| Диск Suzuki VITARA (ET, TA, TD) | Диск Suzuki VITARA Cabrio (ET, TA) | Диск Suzuki X-90 (EL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478539 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 46.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Samurai, Jimny, X-90 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 139,7 мм |
| O отвору до | 12,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Діаметр центрування | 107 мм |
| Код товара | BO 0986478539 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 287 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.