
Диск тормозной ЗАДН TOYOTA CAMRY (V40) 06-11 DDF1980C
1 704 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1980C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН TOYOTA CAMRY (V40) 06-11 DDF1980C

КОД ТОВАРА
FE DDF1980C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1980C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102247 | ASHIKA | 6102247C | BLUE PRINT | ADT343239 |
| BLUE PRINT | ADT343315 | BOSCH | 0986479R06 | BOSCH | 0986479C21 |
| BREMBO | 08B56611 | DELPHI | BG4268 | EUROREPAR | 1667866180 |
| FTE | BS7653 | FTE | BS7653B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312087 |
| HI-Q | SD4016 | LEXUS | 4243106140 | LEXUS | 4243133130 |
| MANDO | MBC030032 | NK | 2045159 | PMC | HCCFA215 |
| PROFIT | 50102028 | REMSA | 6132700 | TOYOTA | 4243106140 |
| TOYOTA | 4243106170 | TOYOTA | 4243133130 | TRW | DF6176 |
| ZIMMERMANN | 590284220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus ES (_V4_) | Диск Toyota AURION (_V4_) | Диск Toyota AURION (_V5_) |
| Диск Toyota CAMRY Лифтбек (_V4_) | Диск Toyota CAMRY Лифтбек (_V5_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1980C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 66.8 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, ES, Aurion |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 62 мм |
| Вес | 9,99 кг |
| Висота паковання | 13,5 см |
| Довжина паковання | 29 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | FE DDF1980C |
| Мін. товщина | 8,5 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 704 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.