
Диск тормозной ЗАДНИЙ FORD TOURNEO CUSTOM BUS 04/12-,FORD TRANSIT BOX 08/13-,FORD TRANSIT BUS 08/ 0 986 479 A50
2 899 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479A50
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ FORD TOURNEO CUSTOM BUS 04/12-,FORD TRANSIT BOX 08/13-,FORD TRANSIT BUS 08/ 0 986 479 A50

КОД ТОВАРА
BO 0986479A50

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 A50
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000312 | ASHIKA | 61000312C | BLUE PRINT | ADF124349 |
| BREMBO | 08C24220 | BREMBO | 08D50520 | DELPHI | BG4673 |
| EUROREPAR | 1676007980 | FERODO | DDF2472 | FORD | 1764283 |
| FORD | 2013002 | FORD | BK212A097BA | FORD | BK212A097FA |
| FTE | BS7412 | FTE | BS7412B | LPR | F1038PA |
| MANDO | MBC035030 | METELLI | 231753C | NK | 202590 |
| REMSA | 6156400 | TRW | DF6510S | ZIMMERMANN | 250136820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3) | Диск Ford TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3) | Диск Ford TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) |
| Диск Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | Диск Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) | Диск Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479A50 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 68.8 мм |
| Диаметр ступицы | 160 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 160 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 160 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Діаметр центрування | 96,05 мм |
| Код товара | BO 0986479A50 |
| Мін. товщина | 13 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 16 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.