
Диск тормозной ЗАДН BMW 5 TOURING(E39) 01/97-05/04 5(E39) 11/95-06/03 09.6841.11
2 143 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.6841.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН BMW 5 TOURING(E39) 01/97-05/04 5(E39) 11/95-06/03 09.6841.11

КОД ТОВАРА
BM 09.6841.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.6841.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPINA | 34216767060 | ASHIKA | 61000120 | ASHIKA | 61000120C |
| ATE | 24012001541 | ATE | 24032001541 | BLUE PRINT | ADB114343 |
| BMW | 34211163153 | BMW | 34211164175 | BMW | 34211164840 |
| BMW | 34216767060 | BOSCH | 0986478426 | BREMBO | 09684175 |
| BREMBO | 0968411X | CHAMPION | 562036CH | DELPHI | BG3042 |
| EUROREPAR | 1618880780 | FERODO | DDF836 | FTE | BS4677 |
| FTE | BS4677HB | FTE | BS4677B | LPR | B2461V |
| LPR | B2461VR | MANDO | MBC035419 | METELLI | 230398C |
| NK | 201539 | PROFIT | 50100836 | REMSA | 658810 |
| SWAG | 20917162 | TRW | DF2783 | ZIMMERMANN | 150128620 |
| ZIMMERMANN | 150128652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск ALPINA B10 (E39) | Диск ALPINA B10 Touring (E39) | Диск BMW 5 (E39) |
| Диск BMW 5 Touring (E39) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09684111 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 61 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | BM 09.6841.11 |
| Мін. товщина | 18,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 143 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.