
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ЗАДНИЙ BMW 5 TOURING(E61) 06/04- 5(E60) 07/03- 6 CONVERTIBLE(E64) 04/04- 6( 0 986 479 056
2 456 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479056
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ЗАДНИЙ BMW 5 TOURING(E61) 06/04- 5(E60) 07/03- 6 CONVERTIBLE(E64) 04/04- 6( 0 986 479 056

КОД ТОВАРА
BO 0986479056

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 056
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000121 | ASHIKA | 61000121C | ATE | 24012001831 |
| ATE | 24032001831 | BLUE PRINT | ADB114363 | BMW | 34216753215 |
| BMW | 34216772085 | BMW | 34216864061 | BMW | 6772085 |
| BMW | 6864061 | BREMBO | 09942511 | BREMBO | 09942575 |
| BREMBO | 0994251X | CHAMPION | 562319CH | DELPHI | BG3872 |
| EUROREPAR | 1622806480 | EUROREPAR | 1667861080 | FERODO | DDF1260 |
| FTE | BS5459 | FTE | BS5459HB | FTE | BS5459B |
| LPR | B2016V | MANDO | MBC035367 | METELLI | 230815C |
| NK | 201561 | REMSA | 665410 | SWAG | 20924344 |
| TRW | DF4360 | ZIMMERMANN | 150340520 | ZIMMERMANN | 150340552 |
| ZIMMERMANN | 150340553 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 5 (E60) | Диск BMW 5 Touring (E61) | Диск BMW 6 (E63) |
| Диск BMW 6 Кабриолет (E64) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479056 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 63 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 14,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | BO 0986479056 |
| Мін. товщина | 18,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 456 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.