
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ OPEL OMEGA A,SW/CARLTON III 9/86-3/94 OMEGA B,SW/OMEGA 3/94-7/03 S 0 986 478 593
2 005 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478593
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ OPEL OMEGA A,SW/CARLTON III 9/86-3/94 OMEGA B,SW/OMEGA 3/94-7/03 S 0 986 478 593

КОД ТОВАРА
BO 0986478593

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 593
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012801041 | BLUE PRINT | ADW194322 | BREMBO | 09574911 |
| DELPHI | BG2742 | EUROREPAR | 1642757880 | FERODO | DDF330 |
| FTE | BS4439 | FTE | BS4439B | LPR | O1291V |
| METELLI | 230441 | NK | 203622 | OPEL | 569044 |
| OPEL | 90344650 | OPEL | 90392559 | OPEL | 90393496 |
| OPEL | 93182283 | PROFIT | 50100330 | REMSA | 633910 |
| SWAG | 40904848 | TRW | DF2645 | VAUXHALL | 90344650 |
| VAUXHALL | 90392559 | VAUXHALL | 90393496 | VAUXHALL | 93182283 |
| ZIMMERMANN | 430146520 | ZIMMERMANN | 430146552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Opel OMEGA A (V87) | Диск Opel OMEGA A Универсал (V87) | Диск Opel OMEGA B (V94) |
| Диск Opel OMEGA B Универсал (V94) | Диск Opel SENATOR B (V88) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478593 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 58.3 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 110 мм |
| O отвору до | 14,2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Код товара | BO 0986478593 |
| Мін. товщина | 25 мм |
| Обработка | легований/з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 005 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.