
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН BMW 3 V(E90),3 V TOURING(E91) 05- 0 986 479 439
2 664 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479439
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН BMW 3 V(E90),3 V TOURING(E91) 05- 0 986 479 439

КОД ТОВАРА
BO 0986479439

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 439
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000112 | ASHIKA | 61000112C | ATE | 24012202361 |
| ATE | 24032202361 | BLUE PRINT | ADB114307 | BMW | 34216764655 |
| BMW | 34216855004 | BREMBO | 09A27011 | BREMBO | 09A2701X |
| CHAMPION | 562334CH | DELPHI | BG3961 | EUROREPAR | 1642776680 |
| FERODO | DDF1550 | FTE | BS7233 | FTE | BS7233B |
| FTE | BS7233HB | LPR | B2023V | LPR | B2023VR |
| METELLI | 230873C | NK | 201569 | REMSA | 697610 |
| SWAG | 20924476 | TRW | DF4461S | ZIMMERMANN | 150343020 |
| ZIMMERMANN | 150343052 | ZIMMERMANN | 150343053 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 3 (E90) | Диск BMW 3 Touring (E91) | Диск BMW 3 купе (E92) |
| Диск BMW 3 Кабриолет (E93) | Диск BMW X1 (E84) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479439 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 67.1 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 14,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | BO 0986479439 |
| Мін. товщина | 20,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 664 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.