
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CITROEN BERLINGO 07/96- C2 09/03- C3 11/09- C3 PICASSO 02/09- C3 PLURIEL 05/0 5010-1140
961 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-1140
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CITROEN BERLINGO 07/96- C2 09/03- C3 11/09- C3 PICASSO 02/09- C3 PLURIEL 05/0 5010-1140

КОД ТОВАРА
PR 5010-1140

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1140
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000603 | ASHIKA | 60000603C | ATE | 24012201941 |
| BLUE PRINT | ADP154311 | BOSCH | 0986479R63 | BOSCH | 0986478618 |
| BREMBO | 09869511 | BREMBO | 0986951X | BREMBO | 09869575 |
| CHAMPION | 562128CH | CITROEN | 4249G1 | CITROEN | 424983 |
| CITROEN | 424916 | CITROEN | 4246W7 | CITROEN | 4246W1 |
| CITROEN | 424915 | CITROEN/PEUGEOT | 00004249G1 | CITROEN/PEUGEOT | 0000424983 |
| DELPHI | BG3620 | DONGFENG | 4541000 | EUROREPAR | 1618890480 |
| FERODO | DDF1140 | FIAT | 4246W1 | FTE | BS5240B |
| FTE | BS5240 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300812 | HI-Q | SD5001 |
| LPR | P1002V | LPR | P1002VR | MANDO | HM4246W7 |
| MANDO | MBC030112 | METELLI | 230555 | NK | 201929 |
| OPEL | 1618890480 | OPEL | 1629058880 | OPEL | 3556159 |
| PEUGEOT | 1613191380 | PEUGEOT | 1647868480 | PEUGEOT | 4246W1 |
| PEUGEOT | 4246W3 | PEUGEOT | 4246W7 | PEUGEOT | 424915 |
| PEUGEOT | 424916 | PEUGEOT | 4249G1 | PEUGEOT | E169141 |
| PSA | 0000424983 | PSA | 00004249G1 | REMSA | 660310 |
| SWAG | 62921120 | TRW | DF4184 | ZIMMERMANN | 440310520 |
| ZIMMERMANN | 440310552 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50101140 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 34.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS3, 1007, Xsara Picasso, 307, 206, 207, 208, Xsara, C2, Berlingo, C3, C4, C5, Partner, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 266 мм |
| Діаметр центрування | 66 мм |
| Код товара | PR 5010-1140 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 961 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.