
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CHRYSLER GRAND VOYAGER V (RT) 10/07-,FIAT FREEMONT (345_) 08/11-,LANCIA VOY 230.2384.20
3 847 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 230.2384.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CHRYSLER GRAND VOYAGER V (RT) 10/07-,FIAT FREEMONT (345_) 08/11-,LANCIA VOY 230.2384.20

КОД ТОВАРА
ZI 230.2384.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
230.2384.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6009923C | BLUE PRINT | ADA104371 | BOSCH | 0986479V85 |
| BOSCH | 0986479D75 | BREMBO | 09N24811 | CHRYSLER | 4779712AA |
| CHRYSLER | 4779712AB | DELPHI | BG4759C | DODGE | 68192969AA |
| DODGE | 68259791AA | FIAT | K04779712AA | FIAT | K04779712AB |
| FIAT | K68192969AA | FIAT | K68227774AA | FIAT | K68259791AA |
| LANCIA | K04779712AA | LANCIA | K68192969AA | REMSA | 6151510 |
| VAG | 7B0615301E | VAG | 7B0615301F | ZIMMERMANN | 230238452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chrysler GRAND VOYAGER V (RT) | Диск Dodge GRAND CARAVAN | Диск Dodge JOURNEY |
| Диск Fiat FREEMONT (345_) | Диск LANCIA VOYAGER Минивен (404_) | Диск VW ROUTAN |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 230238420 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр ступицы | 127 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Lancia, Fiat, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager MPV, Grand Caravan, Routan, Journey, Freemont, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 127 мм |
| Вес | 9,5 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 127 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 230.2384.20 |
| Мін. товщина | 26,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 847 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.