
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ С ПОКРЫТИЕМ MB CLK (C208) 430 98-02,E-CLASS(W210) E430 97-02 DDF1670C-1
3 497 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1670
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ С ПОКРЫТИЕМ MB CLK (C208) 430 98-02,E-CLASS(W210) E430 97-02 DDF1670C-1

КОД ТОВАРА
FE DDF1670

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1670C-1
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000537 | ASHIKA | 60000537C | ATE | 24013201591 |
| BLUE PRINT | ADA104324 | BOSCH | 0986479719 | BREMBO | 09A72611 |
| CHRYSLER | 05135475AA | CHRYSLER | 5135475AA | CHRYSLER | 5135475AB |
| CHRYSLER | 5135475AC | DELPHI | BG9020 | MERCEDES-BENZ | 2104212312 |
| MERCEDES-BENZ | 2104212612 | MERCEDES-BENZ | A2104212312 | MERCEDES-BENZ | A2104212612 |
| MERCEDES-BENZ | N2104212312 | MERCEDES-BENZ | N2104212612 | METELLI | 231157C |
| TRW | DF6074S | ZIMMERMANN | 400367320 | ZIMMERMANN | 400367352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chrysler CROSSFIRE | Диск Chrysler CROSSFIRE Roadster | Диск Mercedes-Benz CLK (C208) |
| Диск Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A208) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1670C1 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 46.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Crossfire |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24,24 кг |
| Висота паковання | 6,7 см |
| Довжина паковання | 33,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | FE DDF1670 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 110 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
| Ширина паковання | 33,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 497 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.