
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ NISSAN TIIDA 1.5-1.8 07-,CUBE 1.5 1.6 2010- 0 986 479 737
1 740 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479737
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ NISSAN TIIDA 1.5-1.8 07-,CUBE 1.5 1.6 2010- 0 986 479 737

КОД ТОВАРА
BO 0986479737

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 737
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6001159 | ASHIKA | 6001159C | ATE | 24012402381 |
| BLUE PRINT | ADN143133 | BOSCH | 0986479U62 | BREMBO | 09B63210 |
| DELPHI | BG4337 | EUROREPAR | 1642778380 | EUROREPAR | 1667852980 |
| FERODO | DDF1940 | FTE | BS7380 | FTE | BS7380B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301105 | HI-Q | SD4238 | LPR | N2024V |
| METELLI | 231259C | NISSAN | 40206ZW90A | NISSAN | 40206EM10A |
| NISSAN | 40206ET00A | NISSAN | 40206ET00C | NISSAN | 40206ET01C |
| NK | 202283 | PMC | HCCWA117 | PROFIT | 50101940 |
| REMSA | 6141010 | TRW | DF6142 | ZIMMERMANN | 200252020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan CUBE (Z12) | Диск Nissan SENTRA VI (B16) | Диск Nissan TIIDA Лифтбек (SC11) |
| Диск Nissan TIIDA Хетчбек (C11) | Диск NISSAN (DFAC) TIIDA Хетчбек (C11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479737 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida, Sentra |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986479737 |
| Мін. товщина | 22 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.