
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ LADA SAMARA 88-. 110 95-. PRIORA 08-. KALINA 04-. GRANTA 11- 0 986 479 082
940 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479082
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ LADA SAMARA 88-. 110 95-. PRIORA 08-. KALINA 04-. GRANTA 11- 0 986 479 082

КОД ТОВАРА
BO 0986479082

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 082
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012001861 | BOGDAN | 21103501070 | BOSCH | 0986479R54 |
| BREMBO | 09889414 | CHAMPION | 562122CH | DELPHI | BG3805 |
| FERODO | DDF1142 | FTE | BS7389 | LADA | 21103501070 |
| LADA | 211003501070 | LPR | L1051V | LPR | L1053V |
| METELLI | 230553 | NK | 202341 | PROFIT | 50101142 |
| REMSA | 682910 | TRW | DF4108 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BOGDAN 2110 | Диск BOGDAN 2111 | Диск BOGDAN 2310 |
| Диск LADA 110 (2110) | Диск LADA 111 (2111) | Диск LADA GRANTA (2190_) |
| Диск LADA PRIORA Лифтбек (2170_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479082 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 42.3 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19.7 мм |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | 2111, Granta, Priora, 2310, 110, 111, 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 98 мм |
| O отвору до | 13 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Діаметр центрування | 58,5 мм |
| Код товара | BO 0986479082 |
| Мін. товщина | 18 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 19,7 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.