
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ FIAT STILO 01- 0 986 478 855
2 060 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478855
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ FIAT STILO 01- 0 986 478 855

КОД ТОВАРА
BO 0986478855

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 855
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 46535086 | ALFA ROMEO | 46765546 | ASHIKA | 60000221 |
| ASHIKA | 60000221C | ATE | 24012601251 | BLUE PRINT | ADL144305 |
| BREMBO | 09518030 | BREMBO | 09518031 | BREMBO | 0951803X |
| DELPHI | BG3699 | EUROREPAR | 1618873680 | EUROREPAR | 1667858380 |
| FERODO | DDF1122 | FIAT | 46535086 | FIAT | 46765546 |
| FTE | BS5322 | FTE | BS5322B | LANCIA | 46535086 |
| LANCIA | 46765546 | LPR | F2003VR | LPR | F2003V |
| METELLI | 230571 | NK | 202344 | REMSA | 673410 |
| TRW | DF4377 | ZIMMERMANN | 230236620 | ZIMMERMANN | 230236652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Alfa Romeo MITO (955_) | Диск Fiat BRAVO II (198_) | Диск Fiat STILO (192_) |
| Диск Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Диск LANCIA DELTA III (844_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478855 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43.6 мм |
| Диаметр ступицы | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Bravo, Stilo, MiTo, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 98 мм |
| O отвору до | 13,2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Діаметр центрування | 59 мм |
| Код товара | BO 0986478855 |
| Мін. товщина | 24,2 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.