
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ HYUNDAI I10 1.1I 12V 08.03-/ KIA PICANTO 1.0I 12V 09.11- 0 986 479 286
1 511 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479286
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ HYUNDAI I10 1.1I 12V 08.03-/ KIA PICANTO 1.0I 12V 09.11- 0 986 479 286

КОД ТОВАРА
BO 0986479286

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 286
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600K010 | ASHIKA | 600K010C | ATE | 24011801451 |
| BLUE PRINT | ADG04397 | BLUE PRINT | ADG043143 | BOSCH | 0986479S04 |
| BREMBO | 09950310 | CHAMPION | 562428CH | DELPHI | BG3935C |
| EUROREPAR | 1642749680 | EUROREPAR | 1618870480 | FERODO | DDF1268 |
| FTE | BS5445 | FTE | BS5445B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300321 |
| HI-Q | SD2010 | HYUNDAI | 5171207000 | HYUNDAI | 517120X500 |
| KIA | 5171207000 | KIA | 5171207500 | KIA | 517120X500 |
| LPR | K2001V | MANDO | HM5171207500 | METELLI | 230926 |
| MOBIS | 5171207500 | MOBIS | 5171207000 | NK | 203517 |
| PROFIT | 50101268 | REMSA | 699010 | SWAG | 91931552 |
| TRW | DF4458 | ZIMMERMANN | 320380020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai i10 I (PA) | Диск Hyundai i10 II (BA, IA) | Диск KIA PICANTO I (SA) |
| Диск KIA PICANTO II (TA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479286 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 48.7 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, i10 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 62,2 мм |
| Код товара | BO 0986479286 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 511 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.