
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ R=15'HONDA ACCORD (VIII) 2.0I 16V 03-08, ACCORD (VIII) TOURER 2.0I 0 986 479 625
1 879 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479625
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ R=15'HONDA ACCORD (VIII) 2.0I 16V 03-08, ACCORD (VIII) TOURER 2.0I 0 986 479 625

КОД ТОВАРА
BO 0986479625

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 625
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6004420 | ASHIKA | 6004420C | ATE | 24012502011 |
| ATE | 24012501871 | BLUE PRINT | ADH24384 | BLUE PRINT | ADH243121 |
| BOSCH | 0986479S82 | BREMBO | 09C31221 | BREMBO | 09A35011 |
| DELPHI | BG3977 | DELPHI | BG4741C | EUROREPAR | 1642773280 |
| EUROREPAR | 1667856980 | FERODO | DDF1557 | FTE | BS7122 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304062 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304047 | HI-Q | SD4116 |
| HONDA | 45251SEAE00 | HONDA | 45251TEAT00 | HONDA | 45251TV0E00 |
| HONDA | 45251TV0E01 | METELLI | 231536C | METZGER | 6110861 |
| NK | 202637 | PMC | HCCJA061 | REMSA | 698510 |
| REMSA | 6210710 | SWAG | 85931303 | TRW | DF4429 |
| ZIMMERMANN | 280318720 | ZIMMERMANN | 280318752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda ACCORD VII (CL, CN) | Диск Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) | Диск Honda CIVIC IX (FK) |
| Диск Honda CIVIC X Лифтбек (FC_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479625 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 47.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 64,15 мм |
| Код товара | BO 0986479625 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 879 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.